73 -

Carlos Salas. Tal vez insomnes, 1998

COP 16.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Carlos Salas
(Colombia, 1957)

Tal vez insomnes, 1998
Acrílico sobre madera
48 x 244.5 cm

Firmado y fechado Salas 98 en la parte superior izquierda.
Titulado, inscrito, firmado y fechado Tal vez insomnes 48 x 244 cm Acrílico sobre metal Salas 1998 al respaldo.

COP 10.000.000 - 15.000.000