74 -

Juan Rodríguez Varón. Gris, morado y rosad, 2019

COP 5.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Juan Rodríguez Varón
(Colombia, 1988)

Gris, morado y rosado, 2019
Óleo sobre lienzo. Tríptico
Pieza 1/3: 81 x 105
Piezas 2/3 - 3/3: 18 x 24 cm

1: Firmado, fechado e inscrito Juan 2019. Gris, morado y rosado 1/3 al respaldo del cuadro.
2: Firmado, fechado e inscrito Juan 2019. Gris, morado y rosado 2/3 al respaldo del cuadro.
3: Firmado, fechado e inscrito Juan 2019. Gris, morado y rosado 3/3 al respaldo del cuadro.

COP 5.000.000 - 10.000.000