72 -

Jim Amaral. Floreja, 1977

4.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jim Amaral
(EE.UU., 1933)

Floreja, 1977
Mixta sobre madera
42 x 33 cm

Firmada y fechada Amaral 77 en la parte inferior izquierda.
Titulada Floreja al respaldo.

COP 4.000.000 - 8.000.000