60 -

Antonio Caro. Achiote, 2005

COP 20.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro
(Colombia, 1950 - 2021)

Achiote, 2005
Pintura de achiote sobre papel amate mejicano
46 x 65 cm

Firmada y fechada Caro 2005 en la parte inferior derecha.

COP 20.000.000 - 30.000.000