61 -

Jorge Ortiz. Sin título, de la serie Cables, 1977

COP 3.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jorge Ortiz
(Colombia, 1948)

Sin título, de la serie Cables, 1977
Fotografía análoga en blanco y negro
20 x 20 cm

Firmada y fechada Ortiz 77 al respaldo.

COP 2.000.000 - 4.000.000