12 -

Alejandro Gómez Leal. [Paisaje], ca. 1945

COP 1.300.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Alejandro Gómez Leal
(Colombia, 1903 - 1979)

[Paisaje], ca. 1945
Óleo sobre madera
19.5 x 25 cm

Firmado A Gómez Leal en la parte inferior derecha.

COP 1.300.000 - 1.800.000