83 -

Juan Antonio Roda. Recuerdo, sin fecha

COP 1.100.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Juan Antonio Roda
(España, 1921 - Colombia, 2003)

Recuerdo, sin fecha
Punta seca y aguafuerte sobre papel. Edición 32 de 200
Tamaño de la imagen: 34 x 50 cm
Tamaño del papel: 53 x 68 cm

Firmada Roda en la parte inferior derecha.
Titulada -Recuerdo- en la parte inferior central Numerada 32/200 en la parte inferior izquierda. Parte del papel ha sido pintado.

COP 500.000 - 1.000.000