84 -

Pedro Ruiz. Experiencia comunicable, 1995

COP 1.800.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Pedro Ruiz
(Colombia, 1957)

Experiencia comunicable, 1995
Puntaseca y aguafuerte sobre papel. Edición 56 de 100
Tamaño de la imagen: 63.5 x 43.5
Tamaño del papel: 70.8 x 49.9

Firmada y fechada Pedro Ruiz 1995 en la esquina inferior derecha.
Titulada y numerada Experiencia Comunicable 56/100 en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller de Grabado Alfonso Álvarez en la esquina inferior derecha de la imágen.

COP 1.300.000 - 1.800.0000