82 -

Andrés Montoya "Toxicómano". Books not dead, 2014

COP 500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Andrés Montoya "Toxicómano"
(Colombia, 1993) Books not dead, 2014

Serigrafía sobre papel. Edición 39 de 44
66 x 46 cm

Firmada Toxicómano-AM en la parte inferior central.
Fechada 2014 en la parte inferior derecha. Numerada 39/44 en la parte inferior izquierda.

COP 500.000 - $1.000.000