81 -

Jeisson Sierra. Sin título, 2016

COP 400.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jeisson Sierra
(Colombia, 1986)

Sin título, 2016
Serigrafía sobre papel. Edición 3 de 10
Tamaño del papel: 35.5 x 46 cm
Tamaño de la imagen: 26 x 38 cm

Firmada por el artista y fechada 16 en la parte inferior derecha.
Numerada 3/10 en la parte inferior izquierda.

COP 400.000 - 600.000