2 -

Ana Mercedes Hoyos. 4:44 PM, 1991

Precio salida

COP 1.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
(Colombia, 1942 - 2014)

4:44 PM, 1991
Serigrafía. Edición prueba de artista
Tamaño de la imagen: 49.5 x 50 cm
Tamaño del papel: 56 x 54 cm

Firmada y fechada Hoyos/91 en la parte inferior derecha.
Titulada 4:44 PM en la parte inferior central.
Numerada P/A en la parte inferior izquierda.

COP 1.500.000 - 2.500.000