1 -

Pedro Ruiz. Desplazamiento 206, 2018

Precio salida

COP 2.000.000 |

Puja actual

COP 2.500.000 |

Siguiente puja

Historial de pujas ( pujas )

Comparta este lote

Descripción del lote

Pedro Ruiz
(Colombia, 1957)

Desplazamiento 206, 2018
Serigrafía sobre papel. Edición prueba de artista (5 pruebas de artista en total)
115 x 38 cm

Firmada y fechada Ruiz 2018 en la parte inferior derecha.
Numerada P/A en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráficos parte inferior izquierda.

COP 2.000.000 - $4.000.000