3 -

Jorge Riveros. Sin título, sin fecha

Precio salida

COP 500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Jorge Riveros
(Colombia, 1934)

Sin título, sin fecha
Litografía sobre papel, Edición 87 de 100
60 x 48 cm

Numerada y firmada 87/100 Riveros en la parte inferior.

Daño en la esquina inferior izquierda que no afecta ni la integridad ni la estética de la pieza.

COP 500.000 - 1.000.000