17 -

Maripaz Jaramillo. Los ambiciosos, 1979

Precio salida

COP 1.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Maripaz Jaramillo
(Colombia, 1948)

Los ambiciosos, 1979
Aguafuerte sobre papel. Edición 5 de 60
Tamaño de la imagen: 48 x 40 cm
Tamaño del papel: 70 x 50 cm

Firmada y fechada Maripaz/79 en la parte inferior derecha.
Titulada "Los ambiciosos" en la parte inferior central.
Numerada 5/60 en la parte inferior izquierda.
Sello seco en la parte inferior izquierda.

COP 1.000.000 - 2.000.000