15 -

Fernando Botero. La Toilette, sin fecha

Precio salida

COP 5.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Fernando Botero
(Colombia, 1932)

La Toilette, sin fecha
Litografía sobre papel,Edición 23 de 200
34 x 28 cm

Firmada Botero en la parte inferior derecha.
Numerada 23/200 en la parte inferior izquierda.

COP 5.000.000 - 12.000.000