12 -

Beatriz González. Ondas de Rancho Grande, 2008

Precio salida

COP 2.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

(Colombia, 1938)

Ondas de Rancho Grande, 2008
Litografía sobre papel. Edición 15 de 30
Tamaño de la imagen: 40 x 30 cm
Tamaño del papel: 70 x 51 cm

Firmada Beatriz González - 08 en la parte inferior derecha.
Numerada 15/30 en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

González Aranda, Beatriz. Ondas de Rancho Grande. Ediciones Taller Arte Dos Gráfico. Bogotá, 2008. Ilustrada en la portada.

COP 2.000.000 - 4.000.000