23 -

Sofia Urrutia Sin título, sin fecha

COP 4.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Sofia Urrutia
(Bolivia, 1912 - Colombia, 2002)

Sin título, sin fecha
Óleo sobre lienzo
49,5 x 70 cm

Firmado Urrutia en la parte inferior derecha.

Estimado: $3.500.000 - $6.500.000