24 -

Hernando Tejada. [Gato], sin fecha

COP 2.200.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Hernando Tejada
(Colombia, 1924 - 1998)

[Gato], sin fecha
Madera tallada, alambre de cobre y botones de plástico
7,5 x 14 x 4 cm

Firmado H. Tejada al respaldo.

Estimado: $1.500.000 - $3.500.000