22 -

Noé León. Sin título, 1967

COP 20.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Noé León
(Colombia, 1907 - 1978)

Sin título, 1967
Óleo sobre lienzo adherido a madera
38,5 x 45 cm

Firmado y fechado Noé León 1967 en la parte inferior derecha.
Con concepto de Eduardo Serrano.

Estimado: $20.000.000 - $40.000.000