9 -

Juan Camilo Uribe. [Oración a la mano poderosa], 1977

COP 15.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Juan Camilo Uribe (Colombia, 1945 - 2005)

[Oración a la mano poderosa], 1977
Collage sobre papel
78 x 49.5 cm - (30.7 x 19.5 in)

Firmado y fechado Juan Camilo Uribe -1977- en la parte inferior derecha.

Estimados: $15.000.000 - $25.000.000