8 -

Marta Elena Vélez. San Sebastián amarillo, 1991

2.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Marta Elena Vélez (Colombia, 1939)

San Sebastián amarillo, 1991
Collage, copia xerox a color
65 x 48 cm - (25.6 x 18.9 in)

Firmado y fechado Marta Elena Vélez 1991 en la parte inferior derecha.
Adhesivo Garcés Velásquez Galería al respaldo.

Estimados: $2.000.000 - $2.500.000