10 -

Álvaro Barrios. Sin título, 1988

COP 10.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Álvaro Barrios (Colombia, 1945)

Sin título, 1988
Dibujo en tinta y acuarela
34 x 54 cm - (13.4 x 21.3 in)

Firmado y fechado Álvaro Barrios 1988 en la parte inferior izquierda.

Estimados: $9.000.000 - $18.000.000