5 -

Jorge Ortiz. Damero, 2005

COP 4.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Jorge Ortiz (Colombia, 1948)

Damero, 2005
Pintura. Obra en proceso de oxidación (2)
47 x 47 cm - (18.5 x 18.5 in)

Cada una firmada y fechada Ortiz 05 al respaldo.

Estimados: $4.000.000 - $6.000.000