4 -

Efraín Arrieta. Collage Nº6, 1979

COP 5.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Efraín Arrieta (Colombia, 1959)

Collage Nº6, 1979
Collage de "Cachos" de papel quemado de cigarrillos de marihuana
50 x 69 cm - (19.7 x 27.2 in)

Firmado y titulado Efraín Arrieta Nº6 en la parte inferior derecha.
Titulado "Collage" Nº6, firmado Efraín Arrieta, fechado 4/12/79 y situado Salgar al respaldo.

Estimados: $4.500.000 - $7.500.000