4 -

Efraín Arrieta. Collage Nº6, 1979

COP 5.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Efraín Arrieta (Colombia, 1959)

Collage Nº6, 1979
Collage de "Cachos" de papel quemado de cigarrillos de marihuana
50 x 69 cm - (19.7 x 27.2 in)

Firmado y titulado Efraín Arrieta Nº6 en la parte inferior derecha.
Titulado "Collage" Nº6, firmado Efraín Arrieta, fechado 4/12/79 y situado Salgar al respaldo.

Estimados: $4.500.000 - $7.500.000