6 -

Antonio Caro. [Maizal], 1977

COP 14.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro (Colombia, 1950 - 2021)

[Maizal], 1977
Dibujo a tinta sobre papel
22.5 x 32.5 cm - (8.9 x 12.8 in)

Firmado y fechado Caro 1977 en la parte inferior derecha.
Firmado y fechado Caro 2019 al respaldo a manera de certificación.

Estimados: $8.000.000 - $10.000.000