22 -

Luis Fernando Roldán. Sin título, 1980

5.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Luis Fernando Roldán (Colombia, 1955)

Sin título, 1980
Óleo sobre lienzo
72.5 x 92 cm - (28.5 x 36.2 in)

Firmado y fechado Roldán 80 en la parte inferior izquierda.

Estimados: $5.000.000 - $10.000.000