20 -

Eduardo Ramírez Villamizar. Sin título, 1954

COP 5.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Eduardo Ramírez Villamizar (Colombia, 1922 - 2004)

Sin título, 1954
Acrílico sobre papel
15 x 9.5 cm - (5.9 x 3.7 in)

Firmado, inscrito y fechado ERV París 54 en la parte inferior izquierda.

Estimados: $2.000.000 - $4.000.000