96 -

José Luis Cuevas. Le repas du magicien/La comida del mago, 1972

800.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

José Luis Cuevas (México, 1934 - 2017.)
Le repas du magicien/La comida del mago, 1972
Litografía sobre papel. Edición dedicada.

Tamaño de la imagen: 42 x 59 cm
Tamaño del papel: 47 x 64 cm
Dedicada, firmada y fechada To Michel with friendship Cuevas 72 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $800.000 - $1.200.000