8 -

Ana Mercedes Hoyos. Interior, 1980

Precio salida

COP 1.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos (Colombia, 1942 - 2014)
Interior , 1980
Serigrafía sobre papel. Edición prueba de artista VII

Tamaño de la imagen: 30 x 29 cm
Tamaño del papel: 45.5 x 35 cm.
Firmada y fechada Ana Mercedes Hoyos 1980 parte inferior derecha.
Titulada Interior parte inferior central.
Numerada VII P.A. parte inferior izquierda.

Estimado: $1.000.000 - $2.000.000