7 -

Rafael Echeverri. Ringlete, 1987

Precio salida

COP 600.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Rafael Echeverri (Colombia, 1952 - 1996)
Ringlete, 1987
Serigrafía sobre papel. Edición prueba de artista

Tamaño de la imagen: 40 x 40 cm
Tamaño del papel: 52 x 50 cm
Firmada y fechada -Rafael Echeverri 87- en la parte inferior derecha.
Titulada Ringlete en la parte inferior central.
Numerada P/A en la parte inferior izquierda.

Estimado: $6.000.00 - $1.200.000