44 -

Santiago Cárdenas. Sin título, sin fecha

1.000.000 COP |

Comparta este lote

Descripción del lote

Santiago Cárdenas (Colombia, 1937.)
Sin título, sin fecha
Litografía sobre papel. Edición [prueba de estado]

70 x 50 cm
Firmada y numerada S. Cárdenas P T Nº1 en la parte inferior izquierda.

Estimado: $1.000.000 - $2.000.000