3 -

Fanny Sanín. Sin título, 2005

COP 1.700.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Fanny Sanín (Colombia, 1938)
Sin título, 2005
Serigrafía sobre papel. Edición 83 de 150

Tamaño de la imagen: 60 x 54 cm
Tamaño del papel: 80 x 60 cm
Firmada y fechada Fanny Sanín - 2005 en la parte inferior derecha.
Numerada 83/150 en la parte inferior izquierda.
Sello seco Taller Arte Dos Gráfico en la parte inferior izquierda.

Estimado: $1.300.000 - $2.300.000