2 -

Hernando del Villar. Burucuca, 1969

Precio salida

COP 600.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Hernando del Villar (Colombia, 1944 -1989)
Burucuca, 1969
Serigrafía sobre papel. Edición prueba de artista.

30.5 x 57 cm
Firmada y fechada H del Villar 69 en la parte inferior derecha.
Titulada Burucuca en la parte inferior central.
Numerada P/A en la parte inferior izquierda.

Estimado: $600.000 - $800.000