17 -

María de la Paz Jaramillo. Sin título, de la serie Parejas, 1986

COP 1.700.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

María de la Paz Jaramillo (Colombia, 1948)
Sin título, de la serie Parejas, 1986
Serigrafía y escarcha sobre papel. Edición 18 de 100

93 x 73 cm
Firmada, fechada y numerada 18/100 Maripaz/86 y con sello seco de Giangrandi en la parte inferior derecha.

Estimado: $800.000 - $1.400.000