16 -

Álvaro Barrios. Sin título, 1985

Precio salida

COP 2.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Álvaro Barrios (Colombia, 1945)
Sin título, 1985
Collage y perla en caja

23 x 33 x 11.5 cm
Firmado y fechado Álvaro Barrios 1985 en cara izquierda interior.

Estimado: $2.000.000 - $4.000.000