20 -

Virgen sobre burro (huída a Egipto), siglo XVIII

Precio salida

$650.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen sobre burro (huída a Egipto)
Quito (Ecuador), siglo XVIII.
Madera tallada policromada.
23.5 x 19 cm
Presenta reparaciones en las tres patas del burro y orejas ausentes. Faltantes pictóricos.