21 -

Virgen con el niño, siglo XVIII

Precio salida

$750.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen con el niño
Santafé, siglo XVIII.
Madera tallada policromada.
31 x 19 cm
Suciedad generalizada. Pérdida en la capa pictórica.