17 -

Rey mago Baltasar, siglo XVIII

Precio salida

$850.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Rey mago Baltasar
Quito (Ecuador), siglo XVIII.
Madera tallada y policromada.
30 x 25 cm
Falta el antebrazo derecho. Faltantes pictóricos.