16 -

Rey mago Melchor, siglo XVIII

COP 2.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Rey mago Melchor
Quito (Ecuador), siglo XVIII.
Madera tallada y policromada.
30 x 25 cm
Falta el antebrazo derecho. Faltantes pictóricos.