9 -

Rafael Echeverri: Rítmico, 1981.

$ 10.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Rafael Echeverri
Rítmico, 1981
Nacionalidad: Colombia, 1952 - 1996.
Técnica: Acrílico sobre tela
Medidas de la imagen: 100 x 40 x 4 cm
Titulado, firmado y fechado -Rítmico- Rafael Echeverri 81- al respaldo.
Estimado $9.000.000,00 - $13.000.000,00