8 -

Fanny Sanín: Study for painting N 1(4), 2004.

Precio salida

$13.000.000 |

Estimación

$13.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Fanny Sanín
Study for painting N 1(4), 2004
Nacionalidad: Colombia, 1938.
Técnica: Acrilico y grafito sobre papel
Medidas de la imagen: 38 x 51 cm
Titulado y fechado Study for painting N 1 (4) 2004 en la parte inferior izquierda.
Firmado Fanny Sanín en la parte inferior derecha.
Estimado $13.000.000,00 - $15.000.000,00