7 -

Ana Mercedes Hoyos: [Ventana], 1974.

30.000.000 $ |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ana Mercedes Hoyos
[Ventana], 1974
Nacionalidad: Colombia, 1942 - 2014.
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas de la imagen: 60 x 60 x 6 cm
Firmado y fechado AMH74 en el costado derecho.
Estimado $30.000.000,00 - $50.000.000,00