6 -

Omar Rayo: Drip Dry, 1969.

$ 8.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Omar Rayo
Drip Dry, 1969
Nacionalidad: Colombia, 1928 - 2010.
Técnica: Intaglio sobre papel, Edición prueba de artista.
Medidas de la imagen: 64 x 32 cm
Medidas del papel: 76 x 55 cm
Numerado, firmado, fechado y titulado A.P. Omar Rayo · 69 "Drip-Dry" en la parte inferior izquierda.
Estimado $3.500.000,00 - $4.500.000,00