5 -

Carmen Herrera: Sin título, 2008.

$ 15.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Carmen Herrera
Sin título, 2008
Nacionalidad: Cuba, 1915.
Técnica: Serigrafía sobre papel, Edición 21 de 60.
Medidas de la imagen: 60 x 60 cm
Medidas del papel: 70 x 70 cm
Firmada y fechada Carmen Herrera 08 en la parte inferior derecha.
Numerada 21/60 en la parte inferior izquierda.
Estimado $12.000.000,00 - $18.000.000,00