19 -

Luis Fernando Peláez: Sin título, 2012.

Precio salida

$10.000.000 |

Estimación

$10.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Luis Fernando Peláez
Sin título, 2012
Nacionalidad: Colombia, 1945.
Técnica: Ensamble, tecnica mixta
Medidas de la imagen: 30 x 30 x 7,5 cm
Firmada y fechada Peláez 2012 al respaldo.
Estimado $10.000.000,00 - $12.000.000,00