20 -

Sair García: Movilización, 2002.

$ 3.500.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Sair García
Movilización, 2002
Nacionalidad: Colombia, 1975.
Técnica: Óleo sobre madera
Medidas de la imagen: 60 x 46 cm
Firmado y fechado Sair García 02 en la parte inferior izquierda.
Titulado, inscrito firmado y fechado "Movilización" óleo/madera 60x46cm Junio/02 Sair García al respaldo.
Estimado $3.000.000,00 - $6.000.000,00