18 -

Luz Angela Lizarazo: Conjunto cerrado 1, 2010.

$ 4.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Luz Angela Lizarazo
Conjunto cerrado 1, 2010
Nacionalidad: Colombia, 1966.
Técnica: Dibujo a lápiz con hilos de bronce y estaño
Medidas de la imagen: 30 x 53 cm
Medidas del papel: 49 x 70 cm
Titulado, firmado y fechado Conjunto cerrado 1 Luz A. Lizarazo 2010 en la parte inferior derecha.
Estimado $4.000.000,00 - $8.000.000,00