13 -

Antonio Caro: Colombia Coca Cola, 1977.

$ 13.000.000

Comparta este lote

Descripción del lote

Antonio Caro
Colombia Coca Cola, 1977
Nacionalidad: Colombia, 1950 - 2021.
Técnica: Serigrafía sobre lienzo , Edición 75 de 150.
Medidas de la imagen: 15 x 51 cm
Medidas del papel: 40 x 72 cm
Firmada, numerado y fechado Caro 75/150 1977 en la parte inferior derecha.
Conservación: Dobleces marcados y leves manchas que no afectan la imagen.
Estimado $12.000.000,00 - $18.000.000,00