9 - Joan Miró. Sin título. [1972].

COP 3.000.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Joan Miró
(España, 1893 - 1983)

Sin título, [1972]
Litografía sobre papel,Edición 12 de 70

33 x 25 cm (12 x 9.8 in) Tamaño de la imagen.
60 x 47 cm (23.6 x 18.5 in) - Tamaño del papel.

Firmada Miró en la parte inferior derecha.
Numerada 12/70 en la parte inferior izquierda.

Procedencia
Colección privada, Colombia

COP $2.500.000 - $4.000.000
USD 800 - 1.300