8 - Beatriz González. Verónica 5. 2003-2004.

COP 3.500.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

(Colombia, 1938)

Verónica 5, 2003-2004
Serigrafía sobre tela,Edición 21 de 40

26 x 26 cm (10.2 x 10.2 in) - Tamaño de la imagen.
38 x 37 cm (14.5 x 14.5 in) - Tamaño del papel.

Firmada y fechada B. González 2004 en la parte inferior derecha.
Firmada y fechada B. González 3 en la parte inferior derecha de la imagen.
Numerada 21/40 en la parte inferior izquierda

Procedencia
Colección privada, Colombia

COP $2.500.000 - $3.500.000
USD 800 - 1.200